Автосервис - отзывы
Был на комплексной диагностике купленного мною авто. Приняли вовремя, машину полностью проверили, выдали рекомендации. Ребята вежливые, грамотные. Оказанной услугой остался доволен.
Приобрел автомобиль и появилась срочная необходимость установить сигнализацию именно сегодня. Позвонил ребятам, без проблем приняли сразу, обговорили стоимость услуги, но оказалось что у меня стоит иммобилайзер, менеджер перезвонил предупредил что цена будет выше. Отличный подход к делу, выполнили работу быстро и качественно. Спасибо за работу🤝
Здравствуйте. Уже в третий раз устанавливаю сигнализацию на автомобиль у вас. Все как всегда на отлично. Цены конечно выросли значительно. Мы в прошлый раз ставили за 28000 с брелком, ключом меткой и приложением в телефоне. А сейчас за 25500 (со скидкой постоянным клиентам) смогли позволить себе лишь Е97 с брелком, ключом меткой без приложения на телефон. Гарантия на комплектующие 1 год, а на блок 5 лет. В общем всё отлично рекомендую продавца 👍 надеюсь и дальше будем пользоваться вашими услугами. 🤝
12.02.2026 оставлял авто для установки сигнализации, магнитолы андроид, замены всех жидкостей, приятные ребята, профессионалы, все установили, поменяли качественно, рекомендую, парни огромное спасибо вам
Отличные ребята. Без проблем позвонила, записалась, приехала чуть раньше времени. Машину приняли, по готовности отзвонились. Еще и любезно помогли с возникшими вопросами ☺️ Очень рада, что попала именно к ним!
Установил сигнализацию СтарЛайн. Роман парень отзывчивый, общительный, свое дело знает. Все отлично
Устанавливал сигнализацию не в первый раз обращаюсь, все быстро доступно объяснили, советую
Парни молодцы, быстро установили сигнализацию, по работе вопрос нет, проконсультировали по поводу замены магнитолы и динамиков🤝
Недавно забрал машину от парней, приезжал устанавливать мультимедиа и центральный замок ремонтировать, все сделали как нельзя лучше, показали косяки прошлого электрика, сразу же и исправили, тактично все объяснили и показали, магнитолу кстати покупал у них же, сделали скидку на установку, рамки переходной не оказалось в наличии в городе вообще нигде, но Николай нашел выход из ситуации и нашел в городе универсальную, огромное спасибо! В дальнейшем только сюда
Все отлично, установили по красоте все работает) и за хорошую цену
Установка сигнализации на высшем уровне. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Рекомендую
Была проблема с сигнализацией. Ребята все подключили все починили быстро и почти даром. Рекомендую, не пожалеете.
Парни красавчики, все быстро четко по делу. Все объяснил все показал. За 2 часа установили, все работает. Спасибо!
Обратился с заменой автосигнализации, проконсультировали посоветовали какая подойдёт на мой авто предложили три варианта сошлись на цене и качестве. Видно что человек знает своё дело забрал машину в тот же день, всё отлично. После замены был небольшой ремонт авто и было даже не заметно что что-то вскрывались, огромный респект специалисту. В других сервисах после ремонта ещё сам болты докручиваешь. Рекомендую сервис, теперь только туда.