Автосервис - отзывы
Я очень довольна работой ребят! Записалась изначально в другой сервис, но приехала не туда 😅 в итоге недоразумение сэкономило мне 3 тыс! Для меня нашли время, раз приехала, прекрасно справились со своими задачами. Все доступно, корректно. Специалист Николай помимо того, что в день обращения справился со своей работой, но и в последующие вопросы отвечает без проблем.
Ребята быстро и качественно установили автосигнализацию. Вежливо, четко и подробно объяснили все нюансы
Обращаюсь за любой услугой только сюда) Замена масло, ремонт ходовой части, сигнализация) Очень удобно, что абсолютно любой вид услуги связанный с авто, можно сделать в одном месте)
Парни молодцы, все расскажут подробно и покажут, довольна их работой на все 100% пришла изначально сюда вообще на ремонт камеры заднего вида, где мне её за 5 минут сделали за 1000 рублей, когда в другом сервисе мне посчитали 20.000😆 Так и осталась с данной компанией, теперь доверяю свою машину только им) Спасибо Вам огромное 🤍 Хотелось бы отменить Николая, что несмотря на мои опоздания постоянные, продолжает меня принимать😂 Всем советую Auto Expert 👍🙌
Обращался повторно, была проблема по проводке, восстановили и сделали скидку
Работой доволен, парни молодцы
Установили авто сигнализацию в компании Auto Expert. Остались довольны. Благодарим Николая за исчерпывающую информацию, доброжелательность, быстроту. Компания надежная, рекомендую.
Установка Автосигнализации StarLine S66 V2 Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы! Особая благодарность Николаю, вежливый, тактичный и компетентный человек. Все проблемы были решены быстро, с вниманием и желанием помочь. Отличная работа! Огромное спасибо компании «Avto Expert” удачи и успехов, всем рекомендую!
Огромное спасибо компании AutoExpert! 🤝
Обратился к ним за установкой автосигнализации т.к у них очень приятные цены, и как в других конторах ненавязывают всякую фигню если ты хочешь установить такую модель сигнализации то они и установят без лишних вопросов, а если не знаешь какую модель ставить то администратор проконсультирует и подберёт хороший вариант.
Очень хорошие ребята там работают.
У меня при установке произошёл конфуз, пришел забирать машину начинаю выезжать вылезла проблема по усилителю руля и с администратором было принято решение оставлять машину но так как время было уже 8 вечера администратор предложил и довёз до дома просто от души.
На следующий день все неисправности устранили без доплат и всего этого.
Огромное спасибо компании AutoExpert я очень доволен буду обращаться ещё.👍
Отличные мастера, парни профессионалы, осталась довольна
Всё чётко по хорошей цене дешевле чем в других местах, устанавливал сигналку старлайн 93ий.
Всё по делу что хотел то сделали, машину отдал, машину забрал, нет понтов и выпендросов не у менеджера не у начальства не у установщика.
Рекомендую!!!
Договорились, приехал к назначенному времени, отдал машину, приехал оплатил, забрал машину. Всё чётко установили(сигнализация старлайн) без висящих проводов и прочего, всё как положенно! Рекомендую!!! Ценник тоже не дерут, лишнего ничего не навязывают.
Парни молодцы, берутся за сложную работу и делают её качественно, устанавливал сигналку на авто где другие фирмы просто отказываются, боятся. Тут все чётко продали по хорошей цене сигнализацию с гарантией, установили, настроили. Всё чётко молодцы. На правах довольного клиента рекомендую данный сервис.
Молодцы ребятки, всё сделали отлично! Отзывчивые, знающие свое дело. Спасибо большое Вам!!! Не дорого!!! И быстро!!!
Работают компетентные специалисты. Обслуживаю машину только здесь.Рекомендую!